Главная » 2012 » Март » 10 » ЧУдо-блог
|
Мой сайт удостоен награды "Чудо-блог", которая передается от блогера блогеру благодаря акции-эстафете "Чудо-блог". Благодарю за награду и передачу эстафеты Молчанову Наталью Николаевну .
По правилам награждения нужно: • Поблагодарить того, кто наградил, на словах и размещением активной ссылки на его блог. • Разместить на своем блоге изображение награды. • Наградить другие блоги (в количестве 7), которые вы считаете достойными. • Известить номинантов о награде в комментариях. • Написать 7 вещей о себе.
7 блогов, которым я с удовольствием передаю награду и эстафету! Сайт учителя музыки Пилюгиной Ларисы Александровны Сайт учителя начальных классов Александровой Наталии Владиславны Сайт учителя начальных классов Алдохиной Ирины Михайловны Сайт учителя начальных классов Фетисовой Ольги Анатольевны Сайт учителя начальных классов Кляйн Аллы Эвальдовны Сайт учителя начальных классов Хлынцевой Юлии Викторовны Сайт учителя начальных классов Шиляевой Ольги Владимировны 7 правил, которым я стараюсь придерживаться: Уча – учись. 2. Будь во всем искренной. 3. Замечать хорошее во всем, что нас окружает. 4. Уметь за все благодарить: и за хорошее, и за плохое. 5. Уметь пользоваться позитивными словами. 6.Я согласна с тем, что могу ошибаться. 7. Я благодарю Бога за то, что я есть.
|
Просмотров: 1835 |
Добавил: Солнышко
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|